Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Обзор новых функций в Adobe Photoshop CC

Обзор новых функций в Adobe Photoshop CC

01.09.2013 0

Сейчас в интернете имеется огромный выбор различных графических программ. Если спросить профессионала, человека, который долго и плодотворно работает с графикой, какая программа является самой лучшей, то он моментально ответит, что это Adobe Photoshop. Она снискала себе славу эффективностью и быстродействием.

А также огромным выбором различных фильтров и своими функциями. Новейшая версия программы Adobe Photoshop CC включает в себя весь мощнейший функционал прошлых версий продукта, а также множество различных новых фильтров. В этой статье будут рассмотрены самые полезные новые возможности Adobe Photoshop CC. Если же вы заинтересованы в покупке фотошопа, то на сайте http://softkey.ru/multimedia-grafika-design/adobe/photoshop вы можете очень легко оформить себе покупку.

Прежде всего, стоит заметить, что Camera Raw теперь стал самостоятельным фильтром. Это весьма полезный инструмент для профессиональных фотографов, позволяющий очень точно обрабатывать фотографию в несжатом формате зеркальных фотокамер. А в новой версии добавился такой уникальный фильтр, как Spot Removal Tool. Он позволит исправить самые неудачные изображения. Если воспользоваться им в режиме кисти, то вы можете удалить с вашей фотографии нежелательные объекты, причем камера сама подбирает текстуру, соответствующую окружению того или иного объекта. Это необходимо, чтобы изображение осталось естественным. А при помощи функции Upright, вы сможете быстро исправить заваленный горизонт, а также искаженную геометрию на вашем снимке.

Также в новом фотошопе заметно улучшили экшны. Экшны – это запись ваших рутинных действий в фотошопе. Данный способ работы с программой позволяет значительно сократить время при однотипной обработке множества фотографий. В Adobe Photoshop CC появились условные экшны. Это такие экшны, которые могут работать с различными логическими операторами – если/или и т.п. Если совпадают заданные вами условия, тогда исполняется нужный экшн, в ином случае программа включит другой экшн, который вы настроили для данной ситуации.

Помимо этого, в Adobe Photoshop CC появились удобные настройки различных векторных элементов. Теперь программа умеет работать с перекрывающимися фигурами. А веб-дизайнеров, несомненно, порадует возможность экспорта цветовых палитр в Edge Reflow. Знаменитый фильтр Liquify теперь научился работать со смарт-объектами.

В общем, новый фотошоп Adobe Photoshop CC получился превосходным

 


Последние статьи

Nissan расширит гамму электрокаров до пяти моделей

31.08.2013 0

Nissan расширит гамму электрокаров до пяти моделей

В ближайшем будущем линейка современных электромобилей от японских автопроизводителей автокомпании «Nissan» расширится до пяти разных моделей. Об этом со ссылками на старшего вице-президента по новым разработкам и исследованиям офиса «Нисана» в Соединенных Штатах Америки Карлу Бейло, сообщило информационное агентство под названием «Automobile News». 





29.08.2013 0

800 эксклюзивных ключей Swarovski от Mercedes

2007 год стал знаковым для концерна Daimler AG. Именно в этом году было основано сообщество Business Innovation Community. Сообщество было создано для сотрудников концерна, которые теперь могли выдвигать свои идеи по линиям развития компании и всяческой экономии средств.





29.08.2013 0

Электрокар Renault Twizy превратили в гоночный болид

Как сообщает пресс-служба компании Reanult начала оснащать электрический спорткар Reanult Twizy новой технологией под названием KERS, которая долгое время применяется на болидах "Формулы-1", а так же устанавливает настраиваемую повестку и новый аэродинамический гоночный обвес.





28.08.2013 0

Аэрография

В наших городах на дорогах все чаше стали нам встречаться машины с раскрашенными разнообразными частями. Эти рисунки вызывают удивление и притягивают взгляды. Например, бабочки или акулы на дверцах автомобиля или на капоте, а так же мотокцыклы расписанные под монстров... Многие не знают, что это называется аэрографией.




Новости

В Рамках мотор-шоу во Франфурте автомобильная компания «Caterham» планирует провести релиз самой экономичной и мощной версии своего спорткара под названием «Seven». Эта «новинка» укомплектована 3-х цилиндровым двигателем внутреннего сгорания «Suzuki», который имеет мощность 81 л/с. Об этой новости сообщил источник «Autocar».
По итогам восьмого месяца 2013-го года, количество проданных в Германии новых легковых автомобилей составило 214100 единиц, что меньше аналогичного показателя за тот же месяц прошлого года на 5%, - такие данные приводит информационное агентство FINMARKET со ссылкой на германскую группу автопроизводителей VDA.
Немецкий производитель снимает с производства открытую версию Mercedes-Benz G-Class - в честь этого события компания выпустит специальную ограниченную серию Final Edition 200.
04

сентября

Nissan планирует расширить линейку электромобилей до пяти моделей

О планах компании на развитие линейки электромобилей на ближайшие годы сообщила вице-президент Nissan Motor по исследованиям и разработкам Карла Байло (Carla Bailo).
Читать все новости