Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Объем продаж новых автомобилей в Германии упал по итогам августа на 5%

Объем продаж новых автомобилей в Германии упал по итогам августа на 5%

04.09.2013 0
По итогам восьмого месяца 2013-го года, количество проданных в Германии новых легковых автомобилей составило 214100 единиц, что меньше аналогичного показателя за тот же месяц прошлого года на 5%, - такие данные приводит информационное агентство FINMARKET со ссылкой на германскую группу автопроизводителей VDA.

Последние статьи

07.09.2013 0

Bulleta RF22 - истребитель нашего времени

Разработчики компании Bulleta Motors в очередной раз представили любителям гоночных спорткаров новую модель автомобиля, построенного на платформе Lotus Evora, и недавно показала всем свой первый суперкар Bulleta RF22 на чертеже. Несмотря на близость с Evora, внешне автомобили совсем не похожи. Создатели утверждают, что будут собирать автомобиль под стиль американского истребителя "Lockheed Martin F-22 Raptor".

07.09.2013 0

Модели S-класса покорят автолюбителей

Немецкая компания автомобилей Mercedes-Benz известна всему миру как создатель качественных автомобилей на высшем уровне. Недавно в интернет сетях появились свежайшие изображения возможного новой модели класса S.

06.09.2013 0

Бесплатная зарядка электромобилей

Корпорация Tesla, которая занимается производством электромобилей, приняла решение об открытии бесплатных станций для пополнения энергоресурсов собственных автомобилей. Сообщается об открытии шести станций Supercharger на территории Норвегии.
Как создать успешный сайтКак создать успешный сайт

06.09.2013 0

Как создать успешный сайт

Человек, решившийся на самостоятельно создание сайта, скорее всего, осознает, насколько это серьезная работа. Создать надежно функционирующий сайт с красивым дизайном – это неплохо, но это не значит сделать его успешным. На что ориентироваться при создании успешного сайта?




Новости

06

сентября

Новые автомобили научили общаться

В самом начале сентября нынешнего года в Японии в городе Хиросима прошли испытания автокомпанией Mazda, нового седана Atenza (в станах СНГ Mazda6). Этот автомобиль «общается» с участниками дорожного движения и объектами инфраструктуры. В частности, авто имеет возможность коммуникации с трамваями, что призвано снизить количество ДТП на дорогах. Новую систему представят широкой публике в октябре на международном конгрессе ITS в Токио. 
06

сентября

Peugeot 2008 "приедет" в Россию!

Руководство французской компании Peugeot планирует в будущем году начать поставки миниатюрного кроссовера Peugeot 2008. К сожалению, стоимость и комплектации данного автомобиля пока что неизвестны.
Ассоциация «EuroNCAP» опубликовала традиционный отчет о краш-тестах авто. Среди испытуемых были отмечены новые вариации марок: «Lexus IS», Mitsubishi Space Star, Mazda6, Opel Adam, Toyota Corolla. В качестве общего итога серии можно выделить три оценки «пять» и две «четыре». Последние взяли автомобили «Opel» и «Mitsubishi».
В Рамках мотор-шоу во Франфурте автомобильная компания «Caterham» планирует провести релиз самой экономичной и мощной версии своего спорткара под названием «Seven». Эта «новинка» укомплектована 3-х цилиндровым двигателем внутреннего сгорания «Suzuki», который имеет мощность 81 л/с. Об этой новости сообщил источник «Autocar».
Читать все новости