Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Важные покупки для новорожденного

Важные покупки для новорожденного

14.09.2013 0

Появление маленького ребенка – самое главное событие в жизни его родителей. Естественно, каждый желает приобрести для своего малыша только самое лучшее. На сегодняшний день можно найти просто огромный выбор вещей для детей, но как не ошибиться с выбором необходимого и не накупить лишнего? Не будем углубляться в детали, остановимся только на самом важном.

Кроватка
После выписки из роддома ребенку необходимо место, где он будет спать и бодрствовать. Конечно, первое время предпочтительней колыбелька, но и без нее можно с легкостью обойтись. Современные детские кроватки оснащены всем необходимым, начиная с люльки и заканчивая пеленальным столиком. Приобретение кроватки влечет за собой траты на покупку матраса, клеенки и постельного белья в нее.

Коляска
Первым средством транспортировки, помимо рук мамы, для карапуза станет коляска. При ее выборе главные моменты уделяются весу, комплектации, функциональным возможностям и, конечно же, цене. При желании можно существенно сэкономить на приобретении коляски купить оптом в Москве или же взять у друзей или знакомых. 

Рюкзак-кенгуру
Довольно часто бывают моменты, когда походы с коляской становятся неудобными для мамы. Вот тут-то и выручит рюкзак-кенгуру – он позволит всегда иметь малыша на виду, покормить при необходимости, не боясь посторонних глаз, и при этом иметь свободные руки. Очень удобная вещь, а в сочетании со слингобусами, просто незаменимая. Для молодой семьи можно уменьшить затраты семейного бюджета, обратив внимание на объявления типа рюкзак кенгуру опт.

Ванночка для купания
Первое время она может не понадобиться, а некоторые вообще ее не покупают, предпочитая заплывы в большой ванне. Но все же ребенку будет намного удобней и практичней купаться именно в специальной ванне, предназначенной для детей. В ней удобней держать и мыть чадо, проще набирать воду и очищать. К ванночке стоит приобрести еще горку для купания.

Детское автокресло
Не менее важным является покупка автокресла для транспортировки ребенка в автомобиле. К его выбору стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью, поскольку от правильности этого приобретения зависит жизнь вашего сокровища. 

Стульчик для кормления
В период введения первого прикорма незаменимым предметом мебели станет стульчик для кормления Safety. В нем достаточно безопасно и интересно для ребенка, удобно для родителей. Компактные габариты позволяют размещать его на кухне любой площади.

Не стоит переживать, что у вас уйдет много средств на снабжение малыша самым нужным. Если вы подойдете к этому вопросу спокойно и без фанатизма, то всегда сможете найти приемлемые варианты. Покупка оптом, барахолки в интернете, комиссионные магазины всегда помогут вам выбрать нужную вещь, не переплачивая при этом.


Последние статьи

14.09.2013 0

Важные покупки для новорожденного

Появление маленького ребенка – самое главное событие в жизни его родителей. Естественно, каждый желает приобрести для своего малыша только самое лучшее. На сегодняшний день можно найти просто огромный выбор вещей для детей, но как не ошибиться с выбором необходимого и не накупить лишнего? Не будем углубляться в детали, остановимся только на самом важном.





13.09.2013 0

BMW Nazca M12

Приветствую Вас, Многоуважаемые любители, поклонники и фанаты суперкаров! Эта статья будет посвящен автомобилю, который выпускала компания BMW, и который был создан в 1991 году, а именно - BMW Nazca M12





12.09.2013 0

Самостоятельная притирка клапанов.

В случае выхода из строя клапанов газораспределительного механизма (загиба, прогорания), восстанавливать их не имеет смысла, и намного проще приобрести и установить новые.





12.09.2013 0

Audi демонстрирует интересный концепт Audi nanuk quattro

Компания Audi занимается удачной генетикой, так как ей удаётся скрестить кроссовер и супер автомобиль, но в итоге получается концептуальная модель под названием Audi nanuk quattro, которую привезли, для показа на автосалон Франкфурт 2013.




Новости

Новые штрафы за нарушение ПДД с 1 сентября 2013 года (инфографика) Знаки на улице Залесная, ведущей к Горьковскому Шоссе, с ограничением в 60 и 80 км / ч сменят.
Платформенным "донором" для кроссовера выступил Citroen DS5. Вероятно, на этом же шасси будет выпущена и серийная версия модели, рыночный дебют которой намечен на 2014-2015 год.
Заокеанская версия Kia Soul 2014 была представлена еще в начале этого года на автошоу в Нью-Йорке, теперь же, производитель привез в Германию европейскую версию автомобиля.
Компания Renault намерена возобновить выпуск хэтчбека Megane на московском заводе "Автофрамос". Производство модели в России может возобновиться уже к концу текущего года, сообщил журналистам глава российского подразделения Брюно Анселэн в кулуарах Франкфуртского автосалона.
Читать все новости