Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Citroen "прибережет" свой премиальный кроссовер для Азии

Citroen "прибережет" свой премиальный кроссовер для Азии

13.09.2013 0
Платформенным "донором" для кроссовера выступил Citroen DS5. Вероятно, на этом же шасси будет выпущена и серийная версия модели, рыночный дебют которой намечен на 2014-2015 год.

Последние статьи

14.09.2013 0

Важные покупки для новорожденного

Появление маленького ребенка – самое главное событие в жизни его родителей. Естественно, каждый желает приобрести для своего малыша только самое лучшее. На сегодняшний день можно найти просто огромный выбор вещей для детей, но как не ошибиться с выбором необходимого и не накупить лишнего? Не будем углубляться в детали, остановимся только на самом важном.





13.09.2013 0

BMW Nazca M12

Приветствую Вас, Многоуважаемые любители, поклонники и фанаты суперкаров! Эта статья будет посвящен автомобилю, который выпускала компания BMW, и который был создан в 1991 году, а именно - BMW Nazca M12





12.09.2013 0

Самостоятельная притирка клапанов.

В случае выхода из строя клапанов газораспределительного механизма (загиба, прогорания), восстанавливать их не имеет смысла, и намного проще приобрести и установить новые.





12.09.2013 0

Audi демонстрирует интересный концепт Audi nanuk quattro

Компания Audi занимается удачной генетикой, так как ей удаётся скрестить кроссовер и супер автомобиль, но в итоге получается концептуальная модель под названием Audi nanuk quattro, которую привезли, для показа на автосалон Франкфурт 2013.




Новости

17

сентября

Краш-тесты выявили самый безопасный китайский автомобиль

Китайская компания C-NCAP, занимающаяся проведением тестов, схожих со знаменитыми Euro NCAP, назвала самый безопасный автомобиль, собранный в Поднебесной.
17

сентября

KIA бросает вызов Nissan Juke: концепт Niro пойдет в серию

Через пару лет у Nissan Juke появится конкурент в лице KIA Niro. Корейская компания решила запустить свой франкфуртский концепт в серию. "Массовая" версия представленного на прошлой неделе прототипа появится в продаже к 2015 году, сообщает британское издание Auto Express.
17

сентября

Suzuki отзывает в США 200 тыс. автомобилей

Suzuki отзывает около 200 тысяч автомобилей (точная цифра - 194 тысячи автомобилей) с американского авторынка. Данный шаг компании Suzuki связан с обнаруженными неисправными датчиками, которые непосредственно влияют на работоспособность подушек безопасности переднего пассажира в момент аварии.
17

сентября

Renault поможет АвтоВАЗу обновить конвейер Lada Samara

Модернизация производственной линии начнется уже в 2014 году, а сборка автомобилей на ней — в 2015-м. По словам Анселена, с этого конвейера будут сходить как модели АвтоВАЗа, так и продукция альянса Renault-Nissan. Какие именно это будут автомобили, глава российского офиса Renault не уточнил.
Читать все новости