Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Аренда автомобилей по всей России

Аренда автомобилей по всей России

06.06.2013 0





Аренда автомобилей по всей России в последние годы пользуется все большей популярностью. Экономия собственного времени за счет мобильности, низкие цены на передвижение в отличии от служб такси, возможность осуществлять встречи с партнерами в другом городе на представительском автомобиле, являются основными преимуществами при использовании автомобилей на прокат.

На рынке России только компания naprokat.ru сумела достаточно короткий промежуток времени зарекомендовать себя как надежный оператор. Широкая сеть представительств, комплекс дополнительных услуг, самые низкие цены позволят каждому желающему получить удовольствие от автомобиля, взятого в аренду.

Прокат авто на первом этапе начинается с персонального сайта компании, на главной странице используя удобное навигационное меню можно выбрать в зависимости от целей и пожеланий автомобиль. Открывшейся в течение нескольких секунд каталог содержит полную информацию о марке автомобиля, его технических характеристиках, а также указывается стоимость, которая автоматически просчитывается исходя из указанных клиентов точек маршрута. Согласно независимым исследования потребителей услуг данной компании, ни один из них не столкнулся с сложностями во время передвижения, так как в течение двадцати четырех часов в сутки, без выходных осуществляется полная информационная поддержка.

Все автомобили застрахованы, в случае мало вероятной поломке компания совершенно бесплатно в течении часа осуществит замену на исправный автомобиль, и предоставит компенсацию. На сегодняшний день забота о клиенте, один из главных приоритетов компании.

Аренда машин происходит по достаточно упрощенной схеме, согласно, которой необходимо быть водителей не меньше года в возрасте от 21 года. Залог и документ о праве на вождение транспортного средства, являются главными факторами, которые позволят сесть за руль автомобиля.

В компании naprokat.ru очень лояльная ценовая политика, позволяющая каждому в независимости от уровня дохода и положения в обществе взять автомобиль на прокат как на сутки, так и на более длительный период времени. Кроме того, для групповых поездок, например с друзьями или семьей на одном или нескольких автомобилей действует специальное ценовое предложение. Покупать свой автомобиль, используя услуги компании нет ни какой необходимости.


Последние статьи






10.06.2013 0

Способы оплаты покупок на сайте Amazon

Амазон это самый крупный интернет-магазин в США который впервые начал свою работу в 1995 году. Этот онлайн-мегамаркет предлагает товары практически из всех возможных категорий интернет-товаров. Самым большим спросом на Амазоне пользуются книги и аудио и видеопродукция, благодаря широкому выбору этих вещей в этом интернет-магазине.





10.06.2013 0

Chevrolet Niva

Автомобиль Chevrolet Niva является уникальным сочетанием наилучших внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva имеет систему полного привода, которая включает в себя понижающую передачу и блокировку межосевого дифференциала и дорожный просвет – 200 м. Этот автомобиль имеет небольшую массу и короткие свесы, что позволяет ему легко передвигаться по бездорожью, крутым подъемам и бродам.





10.06.2013 0

Самостоятельный ремонт тормозов: ремонт/замена главного тормозного цилиндра ВАЗ

Здесь мы выполним снятие/установку ГТЦ, рассмотрим неисправности, ремонт.

07.06.2013 0

Элементы катания на роликах

Шоппингкарт (или shopping cart) — это фактически уже готовая комбинация элементов: икса и ванфута. Как делать правильно: встаем лицом прямо к началу дорожки; ведущая нога тут становится опорной, т.е. вес тела фактически полностью переходит прямо на нее; ведущая нога расположена спереди и объезжает все стаканы как при ванфуте, это означает то движение "изображает" волну; вторая нога работает здесь "маятником", огибая первый стакан по диагонали пяткой, а второй носком и т.д. до самого конца дорожки; такой элемент необходимо будет делать с обеих ног, а также вперед спиной уже с обеих ног.




Новости

В Испании папарацци "поймали" рестайлинговую версию кроссовера Dacia Duster. В России автомобиль продается под брендом Renault. По предварительной информации, премьера обновленного вседорожника состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.
Основной объем поставок пришелся на автомобили Lada 4х4 (см. фото) - 86% экспортируемых автомобилей. Поставки готовых автомобилей Lada за три месяца 2013 г. в страны СНГ выросли на 12% по сравнению с первым кварталом прошлого года.
В минувший понедельник в Нью-Йорке заработала крупнейшая в США система проката общественных велосипедов Citi Bike.В день открытия на более чем 330 станциях всем желающим было доступно около шести тысяч велосипедов.
АвтоВАЗ объявил отзывную сервисную кампанию, которая затронет 30239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года включительно.
Читать все новости