Технический Клуб "Подшипник" » Новости » В Нью-Йорке запустили крупнейшую систему проката велосипедов

В Нью-Йорке запустили крупнейшую систему проката велосипедов

29.05.2013 0
В минувший понедельник в Нью-Йорке заработала крупнейшая в США система проката общественных велосипедов Citi Bike.В день открытия на более чем 330 станциях всем желающим было доступно около шести тысяч велосипедов.

Последние статьи






11.06.2013 0

Как выбрать легковой автомобиль

Выбор легкового автомобиля,как правило,начинают с того что определяются с маркой и моделью будущей машины,а также странной изготовителем.От этого решающего выбора в последующем станет почти все находиться в зависимости, к примеру, цена запасных частей, частота неисправностей, стоимость горючего и эксплуатационные расходы а также много другого.





11.06.2013 0

Mazda с кошачьим прищуром

Мазда – коварная кошка с глазами красавицы Востока. Мазда 3 поражает необычным, даже отчасти дерзким дизайном. Плавный корпус, расширенные задние стекла, более ярко освещенный салон…





11.06.2013 0

Ремонт гильз цилиндров

По состоянию гильз цилиндра определяют ресурс двигателя. На легковых автомобилях современного образца применяю такие группы деталей:
- «мокрые» гильзы – элементы соприкасаются конструктивно с охлаждающей жидкостью, их комплектуют уплотнительными прокладками, чтобы предотвратить попадание газов;





11.06.2013 0

BMW 640 Grand Coupe 2013

BMW один из лидеров продаж в 2012 году. Но на свет появиться новая модель BMW 640 Grand Coupe, которое поразит многих автолюбителей своею резкостью, но главное скоростью. И эта модель может стоять в лидерстве 2013 года, так считает создатель этого автомобиля. На данный момент с марки BMW очень большой спрос, и очень много похвал, что очень радует.




Новости

11

июня

«Соллерс» увеличил продажи УАЗ, SsangYong и Isuzu в мае на 1,5%

Российская группа компаний "Соллерс" в мае 2013 года увеличила продажи автомобилей УАЗ, SsangYong и Isuzu на 1,5% - до 8847 штук по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
11

июня

В Ижевске выпустили тестовые седаны Lada Granta «люкс»

Пять автомобилей марки Lada Granta вышли в тестовом режиме в городе Ижевск. Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, данная марка готовится к серийному выпуску в середине следующего года.
11

июня

Skoda показала новую Octavia RS

Skoda показала лифтбэк и универсал Octavia RS. Новинку покажут публике на Фестивале скорости в Гудвуде. Под капотом у новинки 2-литровые бензиновый и дизельный моторы, унаследованные от VW Golf VII GTI/GTD.
11

июня

Завод Volkswagen в Калуге выпустил 600 тыс. автомобилей

Юбилейным 600-тысячным автомобилем стал кроссовер Volkswagen Tiguan с 2, 0-литровым турбомотором TSI, навигационной системой и камерой заднего вида. Еще одной важной цифрой для предприятия в Калуге стало 400 тысяч автомобилей, собранных в режиме полного цикла.
Читать все новости