Технический Клуб "Подшипник" » Новости » АвтоВАЗ отзывает 30 тысяч автомобилей

АвтоВАЗ отзывает 30 тысяч автомобилей

29.05.2013 0
АвтоВАЗ объявил отзывную сервисную кампанию, которая затронет 30239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года включительно.

Последние статьи

10.06.2013 0

Строим беседку.

Построить беседку своими руками реально, главное желание и немного фантазии. Первым, делом надо определиться какую беседку мы бы хотели, далее выбрать место для строительства (может строиться как отдельно, так и прилегать к дому).

10.06.2013 0

Специальная техника

Такой вид специальной техники, как автомобильные вышки просто незаменим при проведении высотных работ. Такие машины используют в случае необходимости ремонта проводов или зданий, а так же размещения наружной рекламы.

10.06.2013 0

Вперед и вверх

В двадцать первом веке люди стараются построить свои сооружения, как можно выше. Кажется, что человечество пытается достать до небес. В таких условиях появился вопрос: как же обслуживать здания такой головокружительной высоты.





10.06.2013 0

Елабужский Tourneo Custom уже в продаже

Дилеры предложат восьмиместный Tourneo Custom со стандартной колёсной базой и при желании покупателя продадут микроавтобус с удлинённой базой. Комплектация силовыми агрегатами и варианты трансмиссии выбора не предоставляют. Двигатель – дизель мощностью 125 л.с. (2,2 литра), трансмиссия – шестидиапазонная «механика».




Новости

11

июня

«Соллерс» увеличил продажи УАЗ, SsangYong и Isuzu в мае на 1,5%

Российская группа компаний "Соллерс" в мае 2013 года увеличила продажи автомобилей УАЗ, SsangYong и Isuzu на 1,5% - до 8847 штук по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
11

июня

В Ижевске выпустили тестовые седаны Lada Granta «люкс»

Пять автомобилей марки Lada Granta вышли в тестовом режиме в городе Ижевск. Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, данная марка готовится к серийному выпуску в середине следующего года.
11

июня

Skoda показала новую Octavia RS

Skoda показала лифтбэк и универсал Octavia RS. Новинку покажут публике на Фестивале скорости в Гудвуде. Под капотом у новинки 2-литровые бензиновый и дизельный моторы, унаследованные от VW Golf VII GTI/GTD.
11

июня

Завод Volkswagen в Калуге выпустил 600 тыс. автомобилей

Юбилейным 600-тысячным автомобилем стал кроссовер Volkswagen Tiguan с 2, 0-литровым турбомотором TSI, навигационной системой и камерой заднего вида. Еще одной важной цифрой для предприятия в Калуге стало 400 тысяч автомобилей, собранных в режиме полного цикла.
Читать все новости