Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Обновленный Renault Duster "засветился" на тестах

Обновленный Renault Duster "засветился" на тестах

29.05.2013 0
 В Испании папарацци "поймали" рестайлинговую версию кроссовера Dacia Duster. В России автомобиль продается под брендом Renault. По предварительной информации, премьера обновленного вседорожника состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.
 
Dodge Charger Daytona

Седан Dodge Charger в своей специальной версии Daytona был представлен на автосалоне Лос-Анджелес 2012.
От своей обычной версии этот седан отличается своими аксессуарами, которые предлагаются как пакетные, для лучших версий R/T и R/T Road & Track, которые комплектуются движком HEMI V8, который имеет мощность в 370 лошадей.
При этом этот специальный седан Dodge Charger Daytona сможет предложить четыре интересные варианты, для окраски своего кузова - Daytona Blue, понятно, что синий цвет, а Bright White белый цвет, а вот Billet Silver представлен как серебристый оттенок цвета, а вот вариант окраса Pitch Black, понятно, что чёрный. При этом, для этой специальной версии подготовили ещё и виниловые наклейки, которые имеют контрастный цвет, а находятся они на капоте и ещё на крыше, а на задних крыльях была нанесена надпись Daytona.
А также есть ещё и другие отличая, которые выражены в чёрной решётке радиатора и заднем спойлере, который решили установить на крышку багажника, а также эта модель ещё имеет и 20 дюймовые колесные диски Gloss Black, которые сделаны их алюминия. Посмотрите dodge journey.
А вот салон Dodge Charger Daytona сможет предложить отделку кресел с помощью кожи Nappa и контрастной прострочки, а также видим накладки на педалях от компании Mopar, а ещё здесь есть 8,4 дюймовый сенсорный дисплей, для системы Uconnect Touch. А ещё отметим, что здесь есть аудиосистема при мощности в 552 ватт, которая имеет десять динамиков.
А всего таких автомобилей с пакетом Daytona планируют выпустить в количестве 2 500 штук, при этом за этот пакет нужно будет доплатить, для версии R/T 2 995 долларов, а для версии R/T Road & Track 2 500 долларов.
Первые автомобили Dodge Charger Daytona должны появится в январе 2013 года. 

Последние статьи

10.06.2013 0

Строим беседку.

Построить беседку своими руками реально, главное желание и немного фантазии. Первым, делом надо определиться какую беседку мы бы хотели, далее выбрать место для строительства (может строиться как отдельно, так и прилегать к дому).

10.06.2013 0

Специальная техника

Такой вид специальной техники, как автомобильные вышки просто незаменим при проведении высотных работ. Такие машины используют в случае необходимости ремонта проводов или зданий, а так же размещения наружной рекламы.

10.06.2013 0

Вперед и вверх

В двадцать первом веке люди стараются построить свои сооружения, как можно выше. Кажется, что человечество пытается достать до небес. В таких условиях появился вопрос: как же обслуживать здания такой головокружительной высоты.





10.06.2013 0

Елабужский Tourneo Custom уже в продаже

Дилеры предложат восьмиместный Tourneo Custom со стандартной колёсной базой и при желании покупателя продадут микроавтобус с удлинённой базой. Комплектация силовыми агрегатами и варианты трансмиссии выбора не предоставляют. Двигатель – дизель мощностью 125 л.с. (2,2 литра), трансмиссия – шестидиапазонная «механика».




Новости

11

июня

«Соллерс» увеличил продажи УАЗ, SsangYong и Isuzu в мае на 1,5%

Российская группа компаний "Соллерс" в мае 2013 года увеличила продажи автомобилей УАЗ, SsangYong и Isuzu на 1,5% - до 8847 штук по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
11

июня

В Ижевске выпустили тестовые седаны Lada Granta «люкс»

Пять автомобилей марки Lada Granta вышли в тестовом режиме в городе Ижевск. Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, данная марка готовится к серийному выпуску в середине следующего года.
11

июня

Skoda показала новую Octavia RS

Skoda показала лифтбэк и универсал Octavia RS. Новинку покажут публике на Фестивале скорости в Гудвуде. Под капотом у новинки 2-литровые бензиновый и дизельный моторы, унаследованные от VW Golf VII GTI/GTD.
11

июня

Завод Volkswagen в Калуге выпустил 600 тыс. автомобилей

Юбилейным 600-тысячным автомобилем стал кроссовер Volkswagen Tiguan с 2, 0-литровым турбомотором TSI, навигационной системой и камерой заднего вида. Еще одной важной цифрой для предприятия в Калуге стало 400 тысяч автомобилей, собранных в режиме полного цикла.
Читать все новости