Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Что нужно знать, заказывая перевозки грузов из Китая морскими путями?

Что нужно знать, заказывая перевозки грузов из Китая морскими путями?

07.06.2013 0

Решая вопрос, какие грузоперевозки из Китая в Россию можно будет заказать, и при этом существенно сэкономить, не стоит забывать и о возможности перевозить грузы в морских контейнерах. Это всегда выгодно. К тому же, уже давно работающая система стандартизации по оформлению морских грузов позволила значительно сократить на всех территориях портов мира общие затраты времени на транспортировку контейнеров и нестандартных грузов.

Осуществляемые в портах процессы, связанные с погрузкой-выгрузкой, здесь получили полную механизацию, а это всегда обеспечивает гарантированную сохранность транспортируемых предметов и контейнеров, ведь от целостности поставляемых продуктов или другого товара будет зависеть исход всего предприятия.Кроме этого, оформленные документально морские перевозки грузов из Китая отличаются выгодными условиями, среди которых стоимость играет не самую последнюю роль. Ведь, все, что зависит от арендованного транспорта, во многом решает естественное происхождение «морских путей», которые не требуют срочного или внепланового ремонта, а также обновления всех систем, за исключением самих плавсредств.

Если сравнивать морские суда с железнодорожным составом, ж/д перевозки из Китая, не столь мобильны и предполагают большую трату времени. Благодаря внушительным размерам специальных кораблей, это предоставляет возможность только за один рейс транспортировать громадное количество перевозимых товаров, независимо от их форм и габаритов. Это не доступно для железнодорожного состава или более мобильного автомобильного парка. Используемые в перевозках по морям и океанам контейнеры, предусматривают наиболее рациональное размещение транспортируемого груза, позволяя доставлять до конечного потребителя любые товары, включая самые хрупкие и скоропортящиеся.

Стоит также знать, что большую часть всех перевозимых грузов, если брать в мировом масштабе, принято доставлять именно по водным путям. Они являются самыми востребованными и если брать во внимание другие виду транспортировки, то авиадоставка грузов из Китая, не такая универсальная, как морской транспорт, готовый перевезти любые товары во все точки мира. Китай насчитывает 20 портов – они выступают крупными транспортными точками, помогающими быстро и без проблем заниматься полным спектром предоставляемого сервиса. Для заказчика важен общий результат доставки, поэтому без помощи профессионалов здесь не обойтись, ведь груз нужно принять, растаможить, и правильно оформить.


Последние статьи






10.06.2013 0

Елабужский Tourneo Custom уже в продаже

Дилеры предложат восьмиместный Tourneo Custom со стандартной колёсной базой и при желании покупателя продадут микроавтобус с удлинённой базой. Комплектация силовыми агрегатами и варианты трансмиссии выбора не предоставляют. Двигатель – дизель мощностью 125 л.с. (2,2 литра), трансмиссия – шестидиапазонная «механика».





10.06.2013 0

Способы оплаты покупок на сайте Amazon

Амазон это самый крупный интернет-магазин в США который впервые начал свою работу в 1995 году. Этот онлайн-мегамаркет предлагает товары практически из всех возможных категорий интернет-товаров. Самым большим спросом на Амазоне пользуются книги и аудио и видеопродукция, благодаря широкому выбору этих вещей в этом интернет-магазине.





10.06.2013 0

Chevrolet Niva

Автомобиль Chevrolet Niva является уникальным сочетанием наилучших внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva имеет систему полного привода, которая включает в себя понижающую передачу и блокировку межосевого дифференциала и дорожный просвет – 200 м. Этот автомобиль имеет небольшую массу и короткие свесы, что позволяет ему легко передвигаться по бездорожью, крутым подъемам и бродам.





10.06.2013 0

Самостоятельный ремонт тормозов: ремонт/замена главного тормозного цилиндра ВАЗ

Здесь мы выполним снятие/установку ГТЦ, рассмотрим неисправности, ремонт.




Новости

В Испании папарацци "поймали" рестайлинговую версию кроссовера Dacia Duster. В России автомобиль продается под брендом Renault. По предварительной информации, премьера обновленного вседорожника состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.
Основной объем поставок пришелся на автомобили Lada 4х4 (см. фото) - 86% экспортируемых автомобилей. Поставки готовых автомобилей Lada за три месяца 2013 г. в страны СНГ выросли на 12% по сравнению с первым кварталом прошлого года.
В минувший понедельник в Нью-Йорке заработала крупнейшая в США система проката общественных велосипедов Citi Bike.В день открытия на более чем 330 станциях всем желающим было доступно около шести тысяч велосипедов.
АвтоВАЗ объявил отзывную сервисную кампанию, которая затронет 30239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года включительно.
Читать все новости