Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Рассекреченная Toyota Corolla нового поколения.

Рассекреченная Toyota Corolla нового поколения.

07.06.2013 0





Во всемирной сети интернет на целую неделю раньше запланированного срока рассекретили новейший седан Toyota модели Corolla последнего поколения. Официальный презентация модели запланирована на 6 июня. Первые фотографии новейшей четырех дверки из Японии были выставлены на всеобщее обозрение изданием Encontracarros.com.
Японская новинка получит выросшую на десять сантиметров колесную базу, по сравнению с предыдущей версией – расстояние между шасси теперь составляет величину в 2.7 метра. Габарит по длине модели новейшего поколения составляет величину в 4.62 метра. Версия Toyota Corolla, продающаяся в данный момент на рынке Соединенных Штатов, короче новинки на 4.8 см, версия для России короче на величину в 7.5 см. Остальные габариты четырех дверки пока не уточняются. Вам может потребоваться ремонт стекол в Краснодаре.
Для автомобильного рынка Штатов Toyota модели Corolla укомплектуют бензиновой силовой установкой на 1.8 литра объемом, которая трудится в дуэте с вариатором. Выходные параметры "четверки" на данный момент не известны. Ныне в Соединенных Штатах модификация Corolla продается с силовой установкой аналогичного объема, развивающей мощность агрегата в 133 "лошадки". Агрегат сопряжен либо с коробкой передач типа "механика" на пять ступеней, либо с коробкой "автомат" на четыре диапазона.
Дебютные продажи новой версии Corolla на территории США должны будут стартовать в первой половине будущего года.
В мае месяце японский автомобильный производитель опубликовал дебютный тизер Corolla новейшего поколения. Однако еще в феврале месяце этого года в сети интернет были замечены первые фото снимки нового седана без камуфляжа. Те фото снимки были запечатлены в Польше, а это может означать то, что была рассекречена новая версия модели для Европы.

Последние статьи

10.06.2013 0

Строим беседку.

Построить беседку своими руками реально, главное желание и немного фантазии. Первым, делом надо определиться какую беседку мы бы хотели, далее выбрать место для строительства (может строиться как отдельно, так и прилегать к дому).

10.06.2013 0

Специальная техника

Такой вид специальной техники, как автомобильные вышки просто незаменим при проведении высотных работ. Такие машины используют в случае необходимости ремонта проводов или зданий, а так же размещения наружной рекламы.

10.06.2013 0

Вперед и вверх

В двадцать первом веке люди стараются построить свои сооружения, как можно выше. Кажется, что человечество пытается достать до небес. В таких условиях появился вопрос: как же обслуживать здания такой головокружительной высоты.





10.06.2013 0

Елабужский Tourneo Custom уже в продаже

Дилеры предложат восьмиместный Tourneo Custom со стандартной колёсной базой и при желании покупателя продадут микроавтобус с удлинённой базой. Комплектация силовыми агрегатами и варианты трансмиссии выбора не предоставляют. Двигатель – дизель мощностью 125 л.с. (2,2 литра), трансмиссия – шестидиапазонная «механика».




Новости

В Испании папарацци "поймали" рестайлинговую версию кроссовера Dacia Duster. В России автомобиль продается под брендом Renault. По предварительной информации, премьера обновленного вседорожника состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.
Основной объем поставок пришелся на автомобили Lada 4х4 (см. фото) - 86% экспортируемых автомобилей. Поставки готовых автомобилей Lada за три месяца 2013 г. в страны СНГ выросли на 12% по сравнению с первым кварталом прошлого года.
В минувший понедельник в Нью-Йорке заработала крупнейшая в США система проката общественных велосипедов Citi Bike.В день открытия на более чем 330 станциях всем желающим было доступно около шести тысяч велосипедов.
АвтоВАЗ объявил отзывную сервисную кампанию, которая затронет 30239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года включительно.
Читать все новости