Renault представил автомобиль 3 в 1

15.01.2013 0

Французы говорят, что Captur сочетает в себе лучшее из трех различных транспортных средств - выразительный дизайн и ведущее положение SUV, MPV и простор удовольствие от вождения компактного седана. Кроме того, Captur продолжение нового дизайна бренда, который мы видели в первой Clio VI. И кроссовер предлагает множество возможностей для персонализации.

Интерьере также может быть настроены и предлагает модульность, это сделано чтобы ввести новые стандарты в сегменте, заявляют в компании. Оборудование присуще даже с автомобилей более высокого класса, и среди новых удобства присутствуют, встроенный в приборную панель, Renault R-Link сенсорный планшет и аудио система которая состоит из шести динамиков, Bluetooth и т.д.

В настоящее время нет подробных тех. характеристик Renault Captur, но известно, что длина автомобиля составляет 4,12 м о двигателе также нет никакой информации, но, учитывая, что платформа Captur используется новым Clio, мы ожидаем, что и cummins двигатель будет такой же. Самый экономичный из них выбрасывает всего 96 г / км вредных выбросов CO2.

Renault Captur будет построен на заводе Renault в Вальядолиде, Испания. Автомобиль будет представлен на Женевском автосалоне в марте.


Последние статьи

18.01.2013 0

Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня..

18.01.2013 0

Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии..

18.01.2013 0

Пикап Via Motors помчат восемьсот «лошадей»

Активно развивающаяся марка Via Motors очень скоро может заставить потесниться на олимпе производителей..

17.01.2013 0

Оригинальные автозапчасти в Москве

Каждому автолюбителю хорошо известно, что эксплуатация неисправного автомобиля может привести к самым..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости