Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

18.01.2013 0

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня используются различные специализированные механизмы, такие, как мостовые, башенные краны, автокраны, и т.д. Стоит более подробно остановиться на автомобильных кранах.

Возможности современных подъемных машин, базирующихся на автомобильных шасси.

Производством автомобильных кранов сегодня занимается множество предприятий по всему миру. Благодаря большому разнообразию довольно просто найти устройство, обеспечивающее  наиболее эффективное выполнение работ в конкретных условиях.

Современные автокраны имеют следующие особенности, отличающие их от других видов подъемной техники:

- возможность выполнения работ на рассредоточенных объектах, когда есть необходимость выполнения частых перебросок техники от одного места к другому;

- высокая маневренность, способность выполнения работ даже в стесненных условиях. Работа в стесненных условиях возможна за счет использования микропроцессорного ограничителя, которым оборудуется большинство современных моделей. С его помощью обеспечивается регулирование пределов сектора вращения крана, контроль нагрузки на стрелу, а также ряда других параметров;

- мобильность техники.   Автокраны подготавливаются к работе за максимально сжатые промежутки времени. Уже по истечении нескольких минут после прибытия на объект, данная техника полностью готова выполнять свои функции. Также легко производится  сворачивание автомобильного крана и его подготовка к перемещению на другой объект или к месту стоянки;

- высокая степень надежности, неприхотливость в процессе эксплуатации.

Сегодня содержание рассматриваемой техники  - процедура несложная. Довольно просто найти необходимые запасные части и комплектующие.  Также просто и приобрести сами машины по выгодным ценам. Достаточно просто найти во «всемирной» паутине портал о подъемной технике, и на нем без труда можно будет подобрать кран, наиболее удовлетворяющий вашим потребностям. Также на специализированных порталах можно получить массу полезной информации по порядку использования той или иной модели, обслуживания техники, по выполнению ремонтных работ.

Очень многие порталы, имеющиеся в сети Интернет, не ограничиваются только одним видом специальной техники (как, например, Техноверх.ру). Такие ресурсы позволяют найти массу полезной информации о любых специальных машинах, применяющихся специалистами строительной области, промышленности, и других отраслей хозяйствования. Благодаря таким интернет-ресурсам можно найти решение практически любых проблем, связанных с приобретением, содержанием, обслуживанием и ремонтом строительных машин.


Последние статьи

20.01.2013 0

Суть работы автомобильного ломбарда

Автомобильный ломбард — это организация, которая предоставит денежные средства заемщику, от..

19.01.2013 0

Renault Latitude

Автомобиль Renault Latitude является бизнес – седаном, который привезли, для мировой премьеры на..

18.01.2013 0

Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня..

18.01.2013 0

Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости