Пикап Via Motors помчат восемьсот «лошадей»

18.01.2013 0

Активно развивающаяся марка Via Motors очень скоро может заставить потесниться на олимпе производителей электромобилей такие компании, как Tesla и Fisker, и заставить их делить с ней рынок электроавто с увеличенным ходовым запасом. Вас заинтересует тюнинг бмв 5. 
На проходящем в январе в Детройте международном автосалоне Via Motors продемонстрирует посетителям мотор-шоу сразу 3 новых авто: внедорожник класса «Люкс» на базе Chevrolet Suburban, пикап с полным приводом и фургон на 12 мест. Все эти новинки оборудованы установкой V-DRIVE, включающей в себя электромотор, литий-ионные батареи и двигатель внутреннего сгорания, который отвечает за подзарядку аккумуляторов.
Как стало известно, пикап с полным приводом, представляющий собой модернизированную версию модели Chevrolet Silverado, под капотом имеет установку мощностью в 811 лошадиных сил. Только за счет электротяги машина может преодолеть порядка 64 км, максимальный ходовой запас при полном баке бензина составляет более 600 км. Потребление топлива пикапом при комбинированном цикле составляет 2,35 л/100км пробега.
Премьеру в Детройте трёх новинок концерна проведет сам председатель совета директоров Via Motors Боб Лутц, до 2009 года занимавший пост руководителя компании.


Последние статьи

20.01.2013 0

Суть работы автомобильного ломбарда

Автомобильный ломбард — это организация, которая предоставит денежные средства заемщику, от..

19.01.2013 0

Renault Latitude

Автомобиль Renault Latitude является бизнес – седаном, который привезли, для мировой премьеры на..

18.01.2013 0

Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня..

18.01.2013 0

Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости