Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

18.01.2013 0

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии и доступную цену. Вот почему все чаще наши соотечественники отдают предпочтение именно этому авто. И все же как бы вы ни были уверены в качестве машины, торопиться с покупкой не стоит, пока вы не удостоверитесь, что берете действительно отличный автомобиль, а не средство передвижения, которое в будущем станет вашей головной болью.

При покупке автомобиля Kia мы часто не смотрим на некоторые важные моменты. О них и пойдёт речь.

Выбирая автомобиль, мы всегда надеемся на лучшее. И если у нас не хватает денег. Мы начинаем рассматривать альтернативные варианты. Соблазн взять кредит есть у каждого покупателя. Кажется, что ничего страшного, выплачивай потихоньку…  Но, если вы покупаете автомобиль в кредит, вы переплачиваете значительно – помните об этом! Если же решение о таком приобретении вами уже принято, особое внимание уделяйте прочтению договора. Ну и, конечно же, вы должны реально оценивать свои возможности.

Приобретая Kia, заранее задумайтесь о ее ремонте. Может оказаться, что купленное авто очень редкое, запчасти дорогие и вообще им никто не захочет заниматься. Чтобы сделать ремонт kia доступным, обращайте внимание на популярность машины в вашем регионе. И уж точно вам не стоит слушать продавцов о гарантии, так как при обычных условиях она ограничивается определенной планкой пробега, превысив которую, ваша гарантия автоматически сгорает. Кроме того, сервисы достаточно часто ищут разные отговорки, чтобы не оказывать гарантийное обслуживание. Поэтому при выборе даже нового автомобиля необходимо оценить ремонт, возможность его проведения и его реальную стоимость. Существует масса сайтов, которые продают автомобили из-за рубежа, и Kia в данном случае также достаточно часто предлагается на самых выгодных условиях. И все же доверие к таким объявлениям должно быть минимальным, так как очень часто вас могут просто кинуть на деньги или пригонят некачественный автомобиль. Лучше всего покупать автомобиль, где можно его увидеть, оценить его технические возможности и понять, что это то, что вам нужно. Хотите изрядно сэкономить? Тогда сами отправляйтесь за рубеж и сами гоните авто, чтобы быть уверенным в его качестве на 100%!

При покупке автомобиля обращайте внимание на вклейки в техпаспорте. Если вклейки есть, при постановке на учёт могут возникнуть проблемы – будьте готовы к этому. Ищите более интересные и лучшие варианты, чтобы не тратить времени впустую на оформление авто. Кстати, то же самое касается и доверенности - если автомобиль продаёт доверенное лицо, то вам не стоит даже начинать разговор с таким продавцом.


Последние статьи

20.01.2013 0

Суть работы автомобильного ломбарда

Автомобильный ломбард — это организация, которая предоставит денежные средства заемщику, от..

19.01.2013 0

Renault Latitude

Автомобиль Renault Latitude является бизнес – седаном, который привезли, для мировой премьеры на..

18.01.2013 0

Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня..

18.01.2013 0

Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости