Основные типы автогидроподъемников.

15.01.2013 0



Сегодня на рынке спецтехники можно найти подъёмники разнообразных типов:
1) Одностоечные подъёмники. Эти устройства довольно удобные и очень мобильные. Вас заинтересуют запчасти КамАЗ Челны. Если есть необходимость обмыть днище автомобиля на автомойке, они без проблем поднимут автомобиль, для доступа к днищу. Они применяются для работы в маленьких помещениях.
2) Двухстоечные подъёмники. С их применением проводят различные работы по ремонту автомобилей. Они хорошо справляются, как с легковыми автомобилями, так и с грузовыми. Они имеют разную высоту, от чего зависит и высота на которую они могут поднимать автомобили. Они бывают двух видов: симметричные, ассиметричные. Положительным моментом ассиметричных стоек является их расположение, так, что при поднятом автомобиле можно без труда открыть дверь. У двухстоечных подъёмников лапы открываются на 180 градусов. Они очень удобны в обслуживании автомобилей. В нашей стране особое распространение получили электрические подъёмники, но сейчас всё больше используют автогидроподъёмники. Они работают за счёт гидравлики. Преимуществом является повышенный моторесурс. Так же они экономят энергию, так как, поднятие груза происходит за счёт электричества, а опускание – гидравликой.
3) Четырёхстоечные подъёмники. Их применение – для осуществления развала схождения или для ремонта легковых и грузовых автомобилей.
4) Плунжерные подъёмники. Они имеют простое устройство и удобны в использовании, имеют высокую устойчивость.


Последние статьи

18.01.2013 0

Автомобильные краны – востребованная и универсальная спецтехника

При выполнении строительных работ не обойтись без подъемного оборудования. Для этих целей сегодня..

18.01.2013 0

Несколько важных рекомендаций при покупке автомобиля Kia.

Kia был и остается автомобилем, который сочетает в себе маневренность, мощность, современные технологии..

18.01.2013 0

Пикап Via Motors помчат восемьсот «лошадей»

Активно развивающаяся марка Via Motors очень скоро может заставить потесниться на олимпе производителей..

17.01.2013 0

Оригинальные автозапчасти в Москве

Каждому автолюбителю хорошо известно, что эксплуатация неисправного автомобиля может привести к самым..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости