Новый год – праздник, любимый детьми и взрослыми.

16.11.2012 0

Новый год – праздник, любимый детьми и взрослыми: сколько бы лет ни было, заветного боя курантов все ждут с нетерпением, и от возможности загадать желание в тот самый момент, когда старый год уступает место новому, не отказывается никто.

Встречать Новый год большинство россиян будут три раза, а это значит - шансы, что загаданное сбудется, увеличиваются многократно! Почему три? Считаем – Новый год, Старый Новый год и Корпоративный Новый год – без него сегодня не обходится ни одна уважающая себя компания!

Не забывая о том, что «как встретишь, так и проведешь», продумать сценарии торжеств нужно заранее, а еще лучше, доверить их создание профессионалам отдыха и развлечений, которые все спланируют, подготовят и с блеском проведут торжества. Обращайтесь в концертное агентство Concert-Star и встречайте Новый год в веселой компании популярных эстрадных певцов, участников фольклорных и танцевальных коллективов, сатириков, юмористов, двойников известных личностей!
Новый год – общенародный праздник. Практически одновременно миллионы россиян соберутся на корпоративы и поднимут бокалы в кругу семьи. Как вы думаете, кто из них получит возможность послушать пленительный голос Николая Баскова или Филиппа Киркорова, порадуется встрече с Нюшей, Ани Лорак, Ларисой Долиной, Александром Буйновым, Кристиной Орбакайте и Сергеем Лазаревым? Конечно те, кто не будет надеяться на «авось» и, учитывая ажиотажный спрос, загодя побеспокоится о приглашении на торжество для своего кумира.

Заблаговременное ангажирование артистов еще и реальный способ не потратить лишнего. Спрос рождает предложение, а такой, как в Новый год, еще и ведет к стремительному повышению гонораров исполнителей. Не теряйте, поистине «драгоценного» времени и в каталоге на сайте Concert-Star, среди 5 500 исполнителей всех жанров и направлений, ищите артистов, способных украсить праздничный вечер. Там же, в виртуальном офисе лучшего концертного агентства страны, можно оформить заявку на выступление и получить квалифицированную помощь опытного консультанта.

Профессионалы шуток, розыгрышей и развлечений поздравляют от души с наступающим Новым годом, желают счастья, здоровья и отличного настроения. И не просто желают, а готовы реализовать новогодние фантазии и сделать праздник волшебным и феерически прекрасным!


Материал предоставлен концертным агентством Concert-Star: http://concert-star.ru/


 

Добавить свой комментарий

Представьтесь

Ваш e-mail

Сообщение

Последние статьи

16.11.2012 0

Лицензирование отдельных видов деятельности

МЧС необходима для компаний, которые занимаются деятельностью по тушению, предупреждению пожаров, в том..

16.11.2012 0

Новый год – праздник, любимый детьми и взрослыми.

Новый год – праздник, любимый детьми и взрослыми: сколько бы лет ни было, заветного боя курантов все..

16.11.2012 0

Как это работает: механизм сдвижной двери

Как правило, на приборной панели устанавливается кнопка либо сигнал посылается с пульта дистанционного..

15.11.2012 0

Обновленная R8

Автомобиль может разгоняться в скольжении перед включением системы стабилизации, но, не давая ей..




Новости

В Минфине считают, что неоплаченный работником штраф нужно считать экономической выгодой, поэтому предлагается облагать сумму взыскания налогом..
Напомним, в четверг в блоге сообщества Синих ведерок в "Живом Журнале" появился видеоролик о дележке дороги между водителем..
В законопроекте, отменяющем доверенность, есть еще одно позитивное изменение: теперь при покупке автомобиля новому владельцу дается 10 суток на..
Японская компания Toyota приоткрывает тайну над кроссовером RAV4 следующего поколения: производитель опубликовал первый видеотизер новинки...
Читать все новости