Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Новое поколение Audi Q7 рассекретили в Сети

Новое поколение Audi Q7 рассекретили в Сети

13.12.2014 0
Новое поколение Audi Q7 создавалось на платформе MLB Evo, а производством внедорожника будет заниматься завод немецкого автогиганта в Братиславе. Для покупателей будут доступны как бензиновая, так и дизельная версия новинки, а также модификация данной модели, оснащенная гидридной силовой установкой.

Последние статьи

Что должна уметь каждая мама малыша?

16.02.2015
Создавать гармонию…
Каждый новорожденный малыш чувствует атмосферу в доме. Если между мамочкой и папочкой хорошие отношения, то и ребенок будет спокойно спать, есть, расти и развиваться. А если в семье царит непонимание и постоянные ссоры между родителями, то и малыш будет беспокойным.

Первая обувь для первого шага

16.02.2015
Малыш уверенно стоит и ножках и даже пытается делать первые робкие шаги? Самое время посетить детский обувной магазин и подобрать крохе «правильную», удобную обувь.

Каменный век – мебель из камня для современной квартиры

16.02.2015
Искусственный камень – это доступный и надежный материал для мебели. Он безвреден для экологии, устойчив к влаге и позволяет создавать поистине прочные и красивые модели мебели. Преимущественно камень используется для той мебели, которая должна прослужить действительно долго. Столешницы, стойки, подставки – эти и другие предметы мебели с гладкой поверхностью можно смастерить из камня.

Родник бодрости и здоровья.

16.02.2015
Человек использует больше 1000 культур овощных сельскохозяйственных растений.




Новости

Infiniti повысила цены на свои модели второй раз за 2015 год. Теперь самую доступную модель Q50 можно приобрести за 1,673 млн. рублей. На российском рынке вновь подорожали автомобили марки Infiniti. Стоит отметить, что производитель уже второй раз за 2015 год меняет ценники на свои модели.
На Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, состоится три европейских премьеры компании Subaru. Есть вероятность, что Subaru Outback предложат и с 2, 0-литровым оппозитным турбодизелем и вариативной трансмиссией, ведь этот же мотор "встанет" на европейские кроссоверы Forester.
Второй раз с момента выпуска уникальный суперкар Pagani Zonda GJ попал в аварию в Лондоне. Судя по данным полиции, единственное в мире авто уже дважды попадало в аварию. Причина одна и та же - превышение скорости.
Российские аналитики решили составить рейтинг самых популярных седанов на рынке РФ. Для этого они воспользовались интернет поиском. Неожиданно на первом месте оказался четырехдверный седан Opel Astra, полюбившейся российскому покупателю.
Читать все новости