Как правильно транспортировать мотобуксировщик.

28.11.2012 0

Мотобуксировщики не предназначены для передвижения по плохим дорогам самостоятельно. Они предназначены для рыболовства на больших водоёмах с толстым льдом, по которому и передвигаются мотобуксировщики, или, как их в народе называют, мотособаки.

Поэтому, часто для того, чтобы добраться до водоёма, который находится в глухой местности или в соседнем районе, мотособаку нужно транспортировать на другом, более мощном транспортном средстве.Загрузив его в УАЗик, можно доставить его на большое растояние. Выгрузка и погрузка много времени не занимает, так как он может заехать в кузов сам по паралельно положенным доскам. На это уйдёт всего несколько минут и вы можете отправляться к центру водоёма, где рыба ловится лучше, или же отправляться спокойно домой с большим уловом.

Мотобуксировщик можно легко разместить в багажнике автомобиля, разместив его поперёк. Если же он не входит, то его можно легко разобрать,а после снова собрать. Для этого обычно достаточно раскрутить четыре гайки, чтобы снять двигатель. Без двигателя он вмещается практически в любой багажник. Если нет автомобиля, а мотобуксировщик сломался, то его легко транспортировать вручную на санях-волокушах.

Добавить свой комментарий

Представьтесь

Ваш e-mail

Сообщение

Последние статьи

13.12.2012 0

Такси - это удобно!

Для многих людей такси - это обычный способ передвижения, немного затратная, но просто необходимая..

12.12.2012 0

Переезд с удовольствием

Для того, чтобы процесс переезда не доставил вам хлопот, необходимо за ранее всё продумать, как маршрут,..

12.12.2012 0

Рестайлинговый Chrysler 300C

Автомобиль после рестайлинга остался грубым, но стал более утонченным. Если посмотреть на рестайлинговый..

12.12.2012 0

ВАЗ 2109 (девятка) – душевная машина.

Сложно представить людей кто бы не ехал на автомобиле ВАЗ 2109, в простонародье называется «девяткой»...




Новости

13

дек

Цены на новый Chevrolet Cobalt в России стартуют от 444 тысяч рублей

Компания Chevrolet объявила цену на новый компактный седан Cobalt, премьера которого состоялась на Московском международном автосалоне 2012...
13

дек

«АвтоВАЗ» переходит под контроль альянса Renault-Nissan

О создании СП Alliance Rostec Auto BV вчера заявили президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон, Генеральный директор ГК..
13

дек

Honda отзовет 800 тысяч машин из-за дефекта в зажигании

В общей сложности в Соединенных Штатах Америки планируется отозвать 318 тысяч автомобилей Honda Odyssey и 259 тысяч Honda Pilot, которые сошли с..
13

дек

Жители центра Москвы смогут парковаться бесплатно весь 2013 год

Как сообщает департамент транспорта столицы, жители пилотной зоны платной парковки в центре Москвы будут бесплатно парковаться до осени 2013..
Читать все новости