Рассчитать каско с помощью калькулятора онлайн и страхового брокера

31.05.2012 0

При покупке долгожданного автомобиля для собственного спокойствия и уверенности на дорогах необходимо обязательно его застраховать.

За решением о страховании каско своего автомобиля следуют действия по поиску подходящего тарифа и страховой компании. И здесь необходимо быть осторожным и предусмотрительным. В погоне за клиентами многие компании предлагают порой до смешного низкие тарифы на автострахование. Соблазн приобрести дешевое каско велик. В таких ситуациях всегда надо осознавать то, что при низких тарифах возмещение убытков в полной мере становится практически нереальным. Поэтому оформлять полис следует только в проверенной страховой компаниии и по адекватной цене.

При страховании автомобиля важен правильный расчёт каско с помощью калькулятор онлайн, который предоставляет информацию о приблизительной стоимости полиса автострахования. Точный результат получается при непосредственном участии брокера или агента, который рассматривает каждую ситуацию индивидуально и более углубленно.

Расчёт каско калькулятором онлайн при участии агента или брокера поможет вычислить стоимость страхового полиса сразу в нескольких страховых компаниях и подберет наилучший вариант, учитывая данные о конкретном водителе, его стаже и возрасте, параметрах автомобилях и прочей индивидуальной информации.

Страховой брокер или агент в паре с калькулятором каско онлайн – идеальный вариант оформления страховки в ситуации, когда нет времени заняться этим лично.

Рассчитать каско с помощь калькулятора очень просто. Достаточно внести личные данные и данные об автомобиле в соответствующие графы. Это можно сделать и самостоятельно. Но далее без помощника не обойтись, так как калькулятор каско никогда не сможет рассчитать стоимость полиса, учитывая все возможные бонусы, индивидуальные скидки и сезонные распродажи – то, что может предоставить только страховой брокер или агент.

После заполнения формы-заявки на оформление полиса и договора страхования на связь выходит агент или брокер. Именно он проинформирует о возможных вариантах автострахования, условиях, программах, бонусах и скидках. А также возьмет на себя все заботы процедуры оформления полиса.

Так что, не раздумывая страхуйте свой автомобиль и спите спокойно, так как даже в случае неприятностей на дорогах защита и разрешение всех проблем будут обеспечены.


Последние статьи

18.01.2013 0

Пикап Via Motors помчат восемьсот «лошадей»

Активно развивающаяся марка Via Motors очень скоро может заставить потесниться на олимпе производителей..

17.01.2013 0

Оригинальные автозапчасти в Москве

Каждому автолюбителю хорошо известно, что эксплуатация неисправного автомобиля может привести к самым..

17.01.2013 0

Зимняя резина и летняя. В чем отличие?

Часто люди считают, что единственное отличие летних шин от зимних – это направление и глубина..

17.01.2013 0

Покупка машины в автоломбарде

Вы решили обмануть всех и купить машину в автоломбарде. Вы думаете, что там можно купить любую даже..




Новости

За 2012 год было продано 5,74 млн. легковых автомобилей Volkswagen, 1,46 млн. Audi, 59500 Porsche ( с августа, когда компания стала частью..
На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представила шестиместный концептуальный внедорожник CrossBlue, который по своим габаритам превосходит..
В 2012г. планировалось изготовить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Подробные итоги производства будут подведены в ближайшее время...
В первом квартале 2013 года компания СІТRОЕN начинает продажи седана Citroen C-Elysee...
Читать все новости