Технический Клуб "Подшипник" » Новости » При разработке BMW X6 учитываются мнения потребителей

При разработке BMW X6 учитываются мнения потребителей

08.02.2014 0
В целом дизайн экстерьера не претерпит каких-либо серьезных изменений. Дизайнеры точечно поработают над кузовом, сделав его одновременно спортивнее и элегантнее. Линейка двигателей в полном объеме будет перенесена из нового X5.

Последние статьи

Зачем нужны противотуманные фары

18.04.2014
Осенью и зимой день становиться короче, а значит, больше времени приходится перемещаться в темноте.

Volvo создаёт интересный пакет дополнений - Inscription

16.04.2014
Шведский производитель интригует, ведь Volvo представляет новый интересный пакет Inscription, который позволит сделать интерьер, ещё более роскошным. При этом становится понятно, что этот пакет можно использовать на моделях XC60, V70, а также и XC70, S80.

Как происходит сдача экзамена в ГИБДД?

15.04.2014
Те, кто мечтает быть водителями, должны обязательно получить право на управление транспортным средством по соответствующей категории, будь то «А», «B», «C», «D».

Автокредит без КАСКО

14.04.2014
Люди, которые хотят приобрести машину с помощью автокредита, негативно относятся к обязательной автостраховке. При этом, большинство банков не только обязуют страховать авто, но и требуют полный пакет страхования КАСКО, который является одним из самых дорогостоящих.




Новости

13

апреля

С 14 апреля в США стартуют продажи новой Honda Fit

14 апреля в Соединенных Штатах компактвэн Honda Fit последнего поколения наконец поступит в салоны местных дилеров марки. Внешность автомобиля кардинально преобразилась на фоне предшественника. Экстерьер выглядит более собранным и гармоничным, а интерьер выполнен в фирменном футуристичном стиле.
13

апреля

Nissan в марте увеличил продажи в России на 26%

Российские дилеры Nissan в марте реализовали 17535 автомобилей – на 26% больше, чем годом ранее. Как отмечают в компании, по итогам прошлого месяца Nissan вошел в тройку лидеров на российском рынке, а доля марки достигла 7,2%.
13

апреля

Концерн Infiniti сделает из Nissan Juke собственную модель кроссовера

СМИ сообщают, что на пекинском мотор-шоу корпорация Infiniti представит концепт-кар, или даже серийную версию, собственного варианта кроссовера, который разработан на базе Nissan Juke. Эти планы руководство предприятия озвучило на одной из пресс-конференций.
13

апреля

Audi займется серийным производством гибрида A6 L e-tron

Руководители концерна Audi приняли решение начать выпускать в массы гибридный автомобиль A6 L e-tron, выполненный в кузове седан. Напомним читателю, что прототип этого автомобиля увидел свет на пекинском автошоу в 2012 году. Относительно оснащения серийного гибрида производитель не разглашается.
Читать все новости