Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Электрический родстер Honda EV-Ster станет серийным

Электрический родстер Honda EV-Ster станет серийным

18.12.2011 0

Положительная реакция на концепт, показанный в Токио, побудила японцев задуматься и о серийном производстве. Honda может запустить в серию концепт EV-STER, показанный в рамках Токийского автосалона.

 

Автомобильные утраты 2012 года

Информационно-аналитическая группа «Аutoconsulting» подбила итого автомобильного рынка за 2012 год. По мнению экспертов, 2012 год стал последним в истории нескольких известных моделей и двух автомобильных брендов. Самой неожиданной отставкой является закрытие известного автомобильного бренда Maybach, который принадлежал концерну Daimler AG. Шикарные автомобили премиум класса не оправдали надежды производителя. Согласно официальной версии, автомобили данного бренда не пользовались большим спросом у покупателя: за семь лет было продано не больше 3 тысяч экземпляров. К тому же, за весь период существования этого бренда, автопроизводитель понес только одни убытки.
В новом году мы не увидим также автомобили марки Saab. Известная шведская автокомпания стала банкротом, и весь её научно-производственный капитал перешёл в международную корпорацию National Electric Vehicle Sweden. Корпорация в ближайшее время намерена производить электрокары.
В тоже время некоторые автопроизводители приняли решение о прекращении серийного производства таких моделей, как: суперкар Lexus LFA, Mazda CX-7, кабриолет Volkswagen Eos, а также купе Mitsubishi Eclipse. Fuso mitsubishi продолжает выпускаться.
Неожиданным поворотом для всех отечественных автолюбителей стало снятие с заводских конвейеров АвтоВАЗа моделей «классического» семейства.


Последние статьи


19.05.2013 0

Новая BMW M235i без камуфляжа.

 Во всемирной "паутине" интернет на днях появились самые первые фото изображения новейшей модели концерна из Баварии BMW модификации 2-Series в кузове типа купе. На опубликованных автомобильным изданием под названием Autoevolution авто шпионских фотографиях можно наблюдать без камуфляжа последнюю версию BMW модели M235i.  

16.05.2013 0

Выбираем автошколу: лучший автоинструктор чертановская

Любой водитель согласится с тем, что на манере вождения в первую очередь сказывается то, как инструктор или любой другой учитель преподносил тебе весь материал.
Как заделать сквозное отверстие в кузове

16.05.2013 0

Как заделать сквозное отверстие в кузове

Никто не застрахован от повреждений кузова автомобиля. Бывает, даже едва заметная царапина становится причиной большого стресса для автолюбителя, а что уже говорить о сквозном отверстии?

14.05.2013 0

Советы по написанию статей для раскрутки вашего веб-сайта

Всем известно, что продвижение статьями даёт хороший трафик посетителей на ваш веб - сайт. Хотя, как именно это сделать качественно знают не все.




Новости

16

мая

В Астраханской области активно возводится мост через реку Таловая

Возведение моста реализуется в рамках отраслевой долгосрочной целевой программы "Развитие дорожного хозяйства Астраханской области на 2012 – 2016 гг. и перспективу до 2020 г. № 440-П". Генеральным подрядчиком является ГП АО "ДСУ № 3".
16

мая

Дорога к Токаревскому маяку во Владивостоке заасфальтирована

Глава города Игорь Пушкарев поручил окончательно завершить все работы к началу пляжного сезона, сообщает корр. РИА PrimaMedia. На участке дороги Токаревский Маяк - Токаревская Кошка строители сначала подготовили щебеночное основание, после чего приступили к укладке асфальтобетона.
16

мая

В этом году КАМАЗ поставит в ракетные войска 50 машин

Остальную часть поступающей в РВСН техники составят автомобили УАЗ-3962, пожарные машины, автобусы, тягачи и мобильные автомастерские. В прошлом году ракетные войска закупили более 130 автомобилей марки КАМАЗ и УАЗ.
16

мая

В Новгородском районе в ДТП попали два мотоциклиста

При падении на проезжую часть пострадали водитель и пассажирка мотоцикла – молодые люди 1995 и 1997 годов рождения. Как сообщает пресс-центр регионального управления ГИБДД, обоих "скорая" доставила в ЦРБ. Всего с начала сезона на Новгородчине произошло пять ДТП с участием мотоциклистов.
Читать все новости