Технический Клуб "Подшипник" » Новости » Новое поколение Peugeot 308 было замечено без камуфляжа

Новое поколение Peugeot 308 было замечено без камуфляжа

21.05.2013 0
Во Франции в городе Труа был замечен хэтчбек Peugeot 308 / Пежо 308 нового поколения, который предстал перед камерами фотошпионов совершенно без камуфляжа.

Последние статьи






21.06.2013 0

Обзор Hyundai-Avante

Hyundai Avante-по его типу выпускается очень много похожих моделей.Например такие как: I40,и Solaris.А если говорить точнее,то Hyundai-I40-как бы пришёл на смену Avante,и поэтому знающих данный автомобиль всё меньше и меньше.





21.06.2013 0

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ: СБОРНЫЕ ГРУЗЫ - РАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ И МИНИМУМ ТРУДНОСТЕЙ

Российские транспортные компании частенько перевозят грузы по всей нашей Родине. И большинство фирм оказывает услуги по перевозке сборных грузов.





21.06.2013 0

Skoda Superb нового поколения

В середине лета автокомпании из Чехии Skoda планирует начать производство модернизированного седана Superb. Автомобиль был анонсирован на недавнем автосалоне в Шанхае. По мнению представителя компании Йозефа Балажа, в следующем году компания намерена выпустить до 110 тысяч экземпляров модифицированного Superb. По статистическим данным в прошлом году почти половина из всех произведенных Superb были реализованы в Поднебесной.

20.06.2013 0

Области применения современных автомобильных видеорегистраторов

Большинство автолюбителей, кто предпочел купить видеорегистратор, стремятся обеспечить при помощи этого устройства безопасность и комфорт в каждой поездке. Собственно, видеорегистраторы и были для этого придуманы, поскольку эта разновидность автомобильного оборудования позволяет избежать множества проблем, то и дело возникающих на наших дорогах.




Новости

20

июня

Система eCall для автомобилей в Европе может стать обязательной

В России имеется свой аналог европейской системы под названием "ЭРА-ГЛОНАСС". Во время работы она синхронизируется с eCall, а это означает, что система "ЭРА-ГЛОНАСС" способна работать и в Европе. В России намерены до 2020 года оснастить отечественные автомобили этой системой.
20

июня

BMW дразнит покупателей новым купе 4 серии

BMW официально рассекретила купе 4-Series (такое имя теперь будут получать двухдверные варианты 3-й серии).
20

июня

Американские автомобилисты массово стали поклонникам дизельных моторов

Что ж, у американских водителей, поверивших в возможности дизеля, будет широкий выбор автомобилей. Сейчас на авторынке страны предложено множество автомобилей, работающих на дизеле: три модели Volkswagen, семейство Chevrolet Cruze и даже элитные Mercedes-Benz GLK 250 и BMW X5.
20

июня

Новый минивэн Seat Alhambra появился в России

Базовая комплектация Alhambra оснащена и подушками безопасности (7 экземпляров) и оригинальной мультимедийной системой, семнадцатидюймовыми литыми дисками, эргономичным рулём отделанным натуральной кожей, и системой Easy-Fold, моделирующей количество рядов сидений в минивэне от трёх до одного ряда.
Читать все новости