Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Что нужно делать при аварии?

Что нужно делать при аварии?

04.06.2013 0





Существует куча полезных советов по теме : "Как уйти от аварии?", но однако не всегда получается без неё обойтись. В момент аварии нужно думать только о том,как спастись. Вам потребуется эвакуатор дешево москва.
Основными и наиболее травма опасными случаями ударов при аварии, являются боковые удары. Травма опасными они являются, поскольку системы безопасности автомобиля, то есть ремни защищают человека от резкого движения вперёд или вверх, а при движении в бок , они не срабатывают. В момент аварии, в первую очередь нужно закрыть глаза, чтобы разлетевшиеся от удара осколки не попали в глаза. Затем нужно поджать ноги и скрестить руки на груди. Ни в коем случае не следует оставлять ноги под сидением или упираться во что либо. В тот самый роковой момент следует принять нужное положение и ожидать,рассчитывая на удачу и прочность кузова вашего автомобиля.
Существуют несколько вариантов получения удара в бок автомобиля, это как правило либо неправильный выбор скорости во время поворота, либо это бывает безграмотное пересечение перекрёстка тем или иным автолюбителем.
Зачастую бывают случаи аварии из-за заноса,в этих случаях лучше слетать с дороги передней частью автомобиля, потому что при выбросе на обочину можно оказаться перевёрнутым, а следствием будет являться скорый взрыв автомобиля. Пассажирам сидящим сзади следует всегда быть пристёгнутыми и не хвататься за дверные ручки.
На практике доказано, что если ваше колесо лопнет, то возможен переворот машины, но это только в некоторых случаях, таких как камень под колесом. В таком случае при разрыве колесо будет вырываться из управления, и при этом следует бросить все силы на то, чтобы удержать равновесие и медленно начинайте тормозить.
Проверяйте ваш автомобиль на исправность почаще и будьте внимательны на дорогах!

Последние статьи






26.09.2013 0

Обязанности свидетелей на свадьбе

Очень давно появилась традиция приглашать на свадьбу свидетеля и свидетельницу. Обычно выбирают жених и невеста этих людей из самых близких для них людей.

26.09.2013 0

Jaguar пока не планирует выпустить концепт кросссовера C-X17 в производство

Первый кроссовер / внедорожник компании Jaguar вызвал ажиотаж и живой интерес у людей на автовыставке во Франкфурте. Это может быть несколько спорным с точки зрения исторической важности этого события, но зато ценители авто восхищались его сочетанием легкости и эффективности за счет использования новой полностью алюминиевой платформы под названием IQ.





25.09.2013 0

Автомобильный интернационал

28-31 августа в Москве была открыта для посетилей выставка автомобильная «Интеравто-2013» международная. В центре «Крокус Экспо» выставочном, проходила демонстрация экспонатов в шести залах.





25.09.2013 0

Правильное обслуживание автомобильных шин – залог их длительной эксплуатации

Как известно автомобильные шины достаточно дорогие изделия и существенно влияют на сумму эксплуатационных затрат автомобиля. При правильном, грамотном их обслуживании, квалифицированном вождении автомобиля, фактический срок эксплуатации (пробег) может быть значительно увеличен в сравнении с нормативным.




Новости

23

сентября

Toyota наладит в Петербурге сборку RAV4 для россиян и белорусов

RAV4 лидирует среди городских кроссоверов и является бестселлером бренда Toyota в РФ в текущем году. По мнению аналитика "Инвесткафе" Андрея Шенка, с локализацией модели RAV4 у автокомпании появится возможность снизить стоимость автомобиля для рынка России.
23

сентября

BMW начал производство своего первого электрокара i3

Баварский автоконцерн BMW начал производство первой модели экологического суббренда i – хэтчбека i3. Его выпуск налажен на мощностях завода компании в Лейпциге, но в процессе участвуют еще четыре завода, причем один из них находится в США.
23

сентября

Volkswagen создаёт автомобили будущего

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen представил технологии, позволяющие автомобилю самостоятельно заводиться и выезжать с перпендикулярной парковки с помощью смартфона и специального приложения. По окончании манёвра водителю остаётся только открыть дверь и сесть за руль.
23

сентября

Skoda начала выпуск новой Octavia Combi для Украины

Осматривая новую Шкоду, Попович отметил, что и сам бы не прочь приобрести такой автомобиль. Заместитель председателя ОГА хотел бы купить такую Шкоду Напомним, универсал Octavia Combi A7 дебютировал на Женевском автосалоне в марте текущего года. Он получил платформу нового Гольфа.
Читать все новости