Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Мультимодальные грузоперевозки через океан

Мультимодальные грузоперевозки через океан

13.05.2013 0

Пожалуй, одним из самых востребованных способов грузоперевозки товаров на значительные расстояния, особенно при перевозке партий груза на межконтинентальном уровне, множество специализированных транспортных организаций считает организацию мультимодальных грузоперевозок. Данный вид организации доставки груза состоит из таможенного оформления груза, упаковки груза в контейнеры, транспортировку в морской порт железнодорожным или автомобильным транспортом, перегрузку на морское большегрузное судно, а по прибытии судна в порт назначения транспортировку непосредственно адресату, с использованием разных видов транспортных средств. Преимущество данного способа организации состоит в том, что клиент получает полный спектр различных услуг, освобождаясь от забот о множестве проблем, связанных с сохранностью грузов, формальностями по различным таможенным вопросам, страхованию груза и так далее, переложив их решение профессиональному исполнителю. Если вам требуется перевозка продуктов питания, цветов или мед. препаратов вам потребуются рефрижераторные грузоперевозки. Компания ДИЛ транс доставит ваш груз в целости и сохранности по Москве и области в самые короткие сроки.
Специализированная компания в каждом отдельном случае самостоятельно разрабатывает схемы перевозки груза, заключив договор о доставке груза в определенные сроки к месту назначения и гарантируя клиенту сохранность доверенного товара. Весь груз в обязательном порядке страхуется и сопровождается исполнителем. Все вопросы, связанные с агентированием судов, выбором транспортного средства, организацией погрузки-выгрузки и контролем над качеством осуществления каждого пункта работ, решаются без участия отправителя и получателя. Современная организация мультимодальных грузоперевозок, осуществляемая через транспортную компанию, как правило, гарантируют существенное уменьшение временных затрат. Такому фактору очень способствует то обстоятельство, что каждая серьезная работающая компания на рынке транспортных и логистических услуг, уже долгое время сотрудничает с исполнителями – портовыми службами, морскими судоходствами, охранными и страховыми компаниями, имеет опыт проведения необходимого таможенного и юридического сопровождения.
Рынок морских межконтинентальных грузоперевозок за последние двадцать лет, вырос в 10 раз. Но при этом стоит заметить, что стоимость услуг на нем существенно сократилась. В сравнении периодом 20 летней давности цена снизилась до 10 процентов. Все это, безусловно, отразилось и на стоимости мультимодальных перевозок. Подобное сокращение стоимости при развитии схем транспортировки и снижением времени между приемкой товара и его сдачей конечному адресату, сделало мультимодальные грузоперевозки удобным и наиболее выгодным способом экономического взаимодействия большинства международных организаций.

Последние статьи






21.06.2013 0

Обзор Hyundai-Avante

Hyundai Avante-по его типу выпускается очень много похожих моделей.Например такие как: I40,и Solaris.А если говорить точнее,то Hyundai-I40-как бы пришёл на смену Avante,и поэтому знающих данный автомобиль всё меньше и меньше.





21.06.2013 0

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ: СБОРНЫЕ ГРУЗЫ - РАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ И МИНИМУМ ТРУДНОСТЕЙ

Российские транспортные компании частенько перевозят грузы по всей нашей Родине. И большинство фирм оказывает услуги по перевозке сборных грузов.





21.06.2013 0

Skoda Superb нового поколения

В середине лета автокомпании из Чехии Skoda планирует начать производство модернизированного седана Superb. Автомобиль был анонсирован на недавнем автосалоне в Шанхае. По мнению представителя компании Йозефа Балажа, в следующем году компания намерена выпустить до 110 тысяч экземпляров модифицированного Superb. По статистическим данным в прошлом году почти половина из всех произведенных Superb были реализованы в Поднебесной.

20.06.2013 0

Области применения современных автомобильных видеорегистраторов

Большинство автолюбителей, кто предпочел купить видеорегистратор, стремятся обеспечить при помощи этого устройства безопасность и комфорт в каждой поездке. Собственно, видеорегистраторы и были для этого придуманы, поскольку эта разновидность автомобильного оборудования позволяет избежать множества проблем, то и дело возникающих на наших дорогах.




Новости

20

июня

Система eCall для автомобилей в Европе может стать обязательной

В России имеется свой аналог европейской системы под названием "ЭРА-ГЛОНАСС". Во время работы она синхронизируется с eCall, а это означает, что система "ЭРА-ГЛОНАСС" способна работать и в Европе. В России намерены до 2020 года оснастить отечественные автомобили этой системой.
20

июня

BMW дразнит покупателей новым купе 4 серии

BMW официально рассекретила купе 4-Series (такое имя теперь будут получать двухдверные варианты 3-й серии).
20

июня

Американские автомобилисты массово стали поклонникам дизельных моторов

Что ж, у американских водителей, поверивших в возможности дизеля, будет широкий выбор автомобилей. Сейчас на авторынке страны предложено множество автомобилей, работающих на дизеле: три модели Volkswagen, семейство Chevrolet Cruze и даже элитные Mercedes-Benz GLK 250 и BMW X5.
20

июня

Новый минивэн Seat Alhambra появился в России

Базовая комплектация Alhambra оснащена и подушками безопасности (7 экземпляров) и оригинальной мультимедийной системой, семнадцатидюймовыми литыми дисками, эргономичным рулём отделанным натуральной кожей, и системой Easy-Fold, моделирующей количество рядов сидений в минивэне от трёх до одного ряда.
Читать все новости