Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Mercedes класса G от Mansory – в своем стиле

Mercedes класса G от Mansory – в своем стиле

12.04.2013 0

О Mansory в последнее время было мало слышно. Но скандальный тюнер не прекратил работу, а лишь готовил очередные новинки. Одна из них это пакет для Mercedes класса G после фейслифтинга. Тюнер не подведет своих фанатов, хотя нужно сказать, что в этот раз не шокирует чем-то уж очень экстравагантным.
Трудно тюнинговать авто, которое представляет специфический дизайн, как класс G. Но это не отталкивает отдельных смельчаков, в т.ч. Mansory. Тюнер похвастался своим видением модели, которая недавно прошла рестайлинг. Наверняка никого не удивил стиль представленного проекта, хотя стоит признать, что и здесь обнаружим интересные моменты. Вас заинтересуют Машинокомплекты из Англии.
Как известно, Mansory любит эпатировать карбоном, поэтому и здесь не могло не быть этого материала. Из него выполнен новый капот, спойлер на крыше, задний диффузор, корпуса зеркал, защиты задних фонарей, а также радиаторная решетка. Раз уж заговорили о решетке, то обратите внимание, что тюнер убрал логотип Mercedes, оставив дырку, заполненную сеткой. Оценку такого маневра оставляем на откуп читателю.
Описываемая машина получила также модифицированные бампера и новое переднее освещение с диодами LED. На осях появились 23-дюймовые алюминиевые диски. Картину дополняет новая выхлопная система, которая должна гарантировать нужную акустику. Mercedes класса G, подготовленный Mansory, официально дебютировал на автосалоне в Женеве. Пока неизвестна цена тюнинг-пакета.
 

Последние статьи

16.04.2013 0

Особенности хранения зимней резины

Зимнюю резину нужно хранить примерно полгода. А если верить информации из всемирной паутины, за это время может случиться непоправимое. При неправильном хранении резина может потрескаться и деформироваться.

16.04.2013 0

Проверка охлаждающей жидкости

По словам специалистов, проверку уровня охлаждающей жидкости рекомендуется делать через каждые 350 – 400 километров, или же раз в неделю либо перед длительной поездкой.

16.04.2013 0

Новое поколение Nissan Qashqai собираются представить в ноябре текущего года

Компания Nissan намерена продемонстрировать свою обновленную модель Qashqai уже в конце осени текущего года, а вывести кроссовер на рынок в начале 2014. Новинка, как отметил представитель компании, должна отличиться новым дизайном, улучшенным салоном, инновационными технологиями и экономичностью.

16.04.2013 0

В отставку отправился президент Банка Кипра

Было подано заявление об уходе в отставку со своего поста, руководителем крупнейшего банка Кипра Андреасом Артемисом. Его заявления рассмотрят на совете директоров банка.




Новости

09

апреля

Прокуроры нашли массу нарушений при перевозке детей, попавших в ДТП в Вологодской области

Напомним, ДТП произошло на 112 километре автодороги Вологда - Новая Ладога. Предполагается, что виновником аварии стал полицейский, совершивший наезд на грузовик. Фура вылетела на встречную полосу и протаранила автобус с петербургскими сиротами.
09

апреля

Ford показала свой самый маленький Transit

Компания Ford окончательно рассекретила сегодня Transit Courier, завершив тем самым расширение своей коммерческой линейки. Машина получила самый большой в своем ряду багажный отдел — Courier способен перевозить до 2,3 куб. м. Длина пола в багажнике достигает 1,62 метра.
09

апреля

The Daily Mail опубликовала статью о провалах на дорогах Самары

Напомним, самый резонансный провал асфальта в Самаре произошел в августе 2011 года. Днем на пересечении пр. Ленина и ул. Челюскинцев под землю ушел Hyundai, в котором находился 72-летний водитель Владимир Пшенин.
09

апреля

Ринувшись узнавать о своих штрафах, водители «обрушили» сайт ГИБДД

Автовладельцы со всей России бросились узнавать о своих задолженностях. А новая услуга действительно удобна. Достаточно зайти на сайт ГИБДД, войти в раздел «Штрафы по данным ТС», записать в графы номер своего авто и номер свидетельства о его регистрации и нажать на кнопочку.
Читать все новости