Зачем водителю видеорегистратор

15.03.2013 0

На сегодняшний день, не для кого не секрет,что практически каждый третий водитель устанавливает на свой автомобиль видеорегистратор. Но зачем нужен водителю такой прибор и стоит ли его покупать вообще? Покупайте видеорегистраторы по лучшей цене в Москве.

Оказывается стоит. Такой прибор может стать основным потверждением вашей невиновности,если вы попадёте в ДТП,ведь как -либо опровергнуть записи,сделанные на видеорегистратор практически невозможно. В такой ситуации вам не нужно будет что-либо доказывать сотрудникам автоинспекции.

Видеорегистратор также может помочь в ситуации,когда вы совершили наезд на пешехода, в связи с плохим состоянием дороги на данном участке или спасти вас от неправомерных действий сотрудников ГАИ. В таком случае у вас будут неоспоримые доказательства вашей невиновности и если вы были правы в данной ситуации ,то закон всегда будет на вашей стороне.

Также в последнее время участились ситуации,когда авария имитирована другой машиной. Это так называемые "подставные ДТП", цель которых любым способом убедить вас,что вы виноваты и заставить вас заплатить за нанесённый ущерб. Обычно,когда злоумышленники понимают,что их действия были сняты на видеорегистратор, они быстро покидают место происшествия, не дожидаясь сотрудников ГАИ,а у вас остаётся необходимый отснятый материал,который в последствии станет доказательством правонарушения.

Из вышесказанного следует сделать вывод,что видеорегистратор просто необходим в наше время,поскольку он поможет вам решить не одну спорную ситуацию на дороге, а также избавить вас от множества проблем.


Последние статьи

15.03.2013 0

Услуги автоателье по перетяжке салонов авто

В наше время автомобиль играет одну из важных ролей в жизни почти каждого человека. Для многих машина..

15.03.2013 0

УАЗ Патриот: портит ли борозду старый конь?

Несмотря на то, что эпоха Второй Мировой давно закончилась (к счастью), в компании УАЗ так и не научатся..

15.03.2013 0

Удаление коррозии с поверхности автомобиля и предотвращение ее возникновения.

Значительная поверхность автомобиля состоит из металла, который в свою очередь имеет свойство ржаветь...

15.03.2013 0

Старый Golf 1 стал быстрее Bugatti Veyron

Один немец, охотно увлекающийся автомобилестроением, оснастил автомобиль «Фольксваген Golf»..




Новости

Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры Московской области внес на рассмотрение Мособлдумы законопроект, который позволит приравнивать..
Исходя из распространенных ранее инсайдерских сведений, Range Rover Sport нового поколения должен получить более серьезные внешние отличия от..
Если бы запрет был принят, то за размещение такой техники взимался бы штраф, а сами предметы конфисковались. Как было сказан в редакции,..
Представители Nokian рассказали, что на скорости выше 320 километров в час покрышки шипы касались льда 43 раза в секунду. Рекорд был установлен..
Читать все новости