Новые снегоходы

06.10.2012 1
Производители снегоходов почти каждый год радуют любителей этой техники новинками и усовершенствованными моделями. Четыре бренда и восемь снегоходов представлены на этот раз. Каждый производитель совершенствует классы Performance и Crossover. Помимо модифицированных моделей, фирмы представляют множество интересных новинок.
Сегодня снегоходы можно найти на любой вкус. На «горячих» моделях появляются места для пассажиров. Это позволяет расширить использование снегоходов.
Все новые снегоходы были разделены на три класса. Первый класс снегоходов, такие машины как Arctic Cat F6 SnoPro, Ski-Doo MZX Renegade X 600 H.O.SDI, Yamaha Nytro. Эти аппараты имеют хорошую подвеску и мощные моторы. Они легки и оборотисты. На них можно участвовать в любительских соревнованиях. На них очень здорово летать в удовольствие. Можно это делать по прямым трассам. Можно рискнуть по убитым. У моделей предусмотрена защита для рук, подогреваются ручки, очень удобные сиденья и еще много дополнительных функций.
Ко второму классу относятся мощные снегоходы Crossover. Arctic Cat Crossfire 1000, Ski-Doo GSX 800 LTD, Yamaha RX-1 – вот эти марки. Они дорогие. Их мощные моторы объемом от 800 кубов. Их мощность достигает более ста лошадиных сил. Гусеницы у них средней длины. На них можно ездить в одиночку или с пассажиром. На бездорожье машины едут медленнее, чем машины первой группы. Модели второй группы очень комфортны для водителя.
А вот к третьему классу относятся машины-экстремалы. Самые редкие модели – это Show Hawk 800 Top Gun, Snow Hawk Junior 120. Эти две модели представляет компания из Канады. Снегоходы этого класса требуют от владельца аккуратности и собранности. Водитель снегоходов должен обладать очень хорошей физической подготовки. Для катания нужно большое количество снега. На этих машинах лучше всего садиться, имея большой опыт вождения. На других снегоходах и квадроциклах можно экспериментировать и пробовать. На этих подобные эксперименты могут закончиться травмами. Есть детские варианты этих моделей. Они подойдут тем детям, которые занимаются в мотошколах. Для вас осталось удачно выбрать и позитивно кататься.
Подробнее о модели Acrtic Cat F6 SnoPro. Имеет независимую переднюю подвеску. Пластиковые лыжи. Длина снегохода 307 см, по ширине 122 см. Многочисленные дополнительные функции значительно облегчают управление машиной и создают особый комфорт водителю. Подогреваются ручки и курок газа. Специальная система регулирует руль по высоте и углу наклона. Можно поднять или опустить сиденье. Модели есть одноместные и двухместные. На них можно с удовольствием покататься, можно принять участие в любительских соревнованиях.
Модель Arctic Cat Crossfire 1000. На снегоходе установлен двигатель объемом 999 кубических сантиметров. Зажигание у снегохода безаккумуляторное. Как и другая модель, этот снегоход оснащен множеством дополнительных функций. В снегоходе установлено двухместное сиденье. Эта оранжевая машина лучше всего подходит для быстрых поездок и по подготовленным трассам, и по целине.

Fedea 09.10.2012
Обожаю те моменты, когда на рынке появляется новая техника, в том числе новые модели снегоходов, одна лишь беда, что нет возможности так часто покупать все новый и новый снегоход, потому что стоят эти новые модели немало, а старые продать не так легко.

Последние статьи

Bulleta RF22 - истребитель нашего времени

07.09.2013
Разработчики компании Bulleta Motors в очередной раз представили любителям гоночных спорткаров новую модель автомобиля, построенного на платформе Lotus Evora, и недавно показала всем свой первый суперкар Bulleta RF22 на чертеже. 

Модели S-класса покорят автолюбителей

07.09.2013
Немецкая компания автомобилей Mercedes-Benz известна всему миру как создатель качественных автомобилей на высшем уровне. Недавно в интернет сетях появились свежайшие изображения возможного новой модели класса S.

Бесплатная зарядка электромобилей

06.09.2013
Корпорация Tesla, которая занимается производством электромобилей, приняла решение об открытии бесплатных станций для пополнения энергоресурсов собственных автомобилей. Сообщается об открытии шести станций Supercharger на территории Норвегии.

Как создать успешный сайт

06.09.2013
Человек, решившийся на самостоятельно создание сайта, скорее всего, осознает, насколько это серьезная работа. Создать надежно функционирующий сайт с красивым дизайном – это неплохо, но это не значит сделать его успешным. На что ориентироваться при создании успешного сайта?




Новости

Руководство немецкого автогиганта официально заявило о своих долгосрочных планах на выход своего нового внедорожника Audi Q8, который должен будет презентоваться широкой публике в 2018 году. В сообщении руководства говорится, что ожидаемый автомобиль будет самым крупногабаритным в своей линии.
Компания Mercedes-Benz (" Мерседес-Бенц"), входящая в немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG, проводит испытания нового автомобиля GLS. Фотоснимки новинки просочились в интернет. Эксперты утверждают, что новинка получила другие бамперы, иную радиаторную решетку, а также другую оптику.
Как стало известно журналистам издания Daily-Motor.ru, компания "АвтоВАЗ" начала производство модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией. Напомним, что первая партия "Калин" с новой коробкой передач была собрана еще в апреле текущего года.
За первые четыре месяца 2015 году россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,6 млрд рублей. Это на четверть меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 21% и составила 1,18 млн рублей. Такие данные приводит агентство "Автостат".
Читать все новости